Оральный секс - Вступление

   Значительно меньше женщин, чем мужчин, относят оральный секс к излюбленным формам своей сексуальной активности. Если вы сумеете преодолеть некоторые специфические беспокойства, Вам может это понравиться.
   Стимуляция полового члена партнера губами и ртом нередко используется партнершей. Интимность действия способна вызвать у мужчины самый глубокий отклик, который приносит обоим большое удовлетворение.
   Большей частью через оральный секс партнеры могут выразить свою любовь и обожание друг другу, все мы родом из детства. И старик Фрейд был прав. И при этом оба испытывают фантастические ощущения, ощущения преданности взаимопонимания и растворения друг в друге. Вы любите друг друга.
   Я не собираюсь советовать и призывать вас заниматься оральным сексом, и глубоко убежден, что никогда нельзя делать что-либо против своего желания. Но я надеюсь, тем не менее, что, возможно, вы пересмотрите свое отношение к оральному сексу.

Оральный секс - Куннилингус

   При куннилингусе мужчина может целовать клитор партнерши или всасывать его, лаская языком.
   Некоторым больше нравятся движения языком из стороны в сторону, когда клитор выскальзывает из-под языка влево вправо. Мужчина может целовать область между клитором и входом во влагалище или сам вход. Возможна стимуляция задней спайки (часть входа во влагалище, находящаяся ближе к промежности). Также могут применяться и любые другие манипуляции языком или губами.