MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Непознаный мир » Все неизведанное - наши фантазии или реальность?


Все неизведанное - наши фантазии или реальность?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Верете ли вы в потустороннии силы, в неиведанные явления и людей связанных с этим?
Я постоянно задаю этот вопрос себе сомой. И неповерете, всегда нахожу новый ответ.
Меня всегда тянет ко всему необычному, а как же вы относитесь к всему этому???

0

2

РеальнаяБокложаниха!!! написал(а):

Верете ли вы в потустороннии силы

Отвечу чесно то да, то нет, то мне пофигу))))))))

РеальнаяБокложаниха!!! написал(а):

Меня всегда тянет ко всему необычному

Ага меня раньше тоже тянуло .... как напьюсь так усё меня тянет ко всему на что взгляд ляжет)))))))

РеальнаяБокложаниха!!! написал(а):

а как же вы относитесь к всему этому???

Ну мне интересно реально это или просто комуто делать нефиг и страдает всякой фигнёй придумывая нло призраков итд итп ...
У меня много знакомых которые расказывали мне всю эту хрень я даже не знаю верить им или нет ... а проверять мне лень))))

0

3

У каждого своя точка зрения. Иногда мне кажется что это все истории или мифы. Но порой мне очень хочется в них вереть, жизнь без этого кажется очень сухой и притарной.

0

4

РеальнаяБокложаниха!!! написал(а):

жизнь без этого кажется очень сухой и притарной.

А ты попробуй чего нить нового ...

РеальнаяБокложаниха!!! написал(а):

Иногда мне кажется что это все истории или мифы. Но порой мне очень хочется в них вереть

Гы а я даже иногда верю)))

0

5

анологично

0

6

Я верю!!!))И мне кажется мы скора что то  увидем !!!

Кому нравится грозы!!!!

Отредактировано LorD (2007-06-26 20:04:35)

0

7

Призраки!!))Фотка неподделкалка!!!!!!!!

0

8

Я наивная .. я верю и в призраков, и в НЛО, и во всё кароче верю :)

0

9

:P Лорд, я почти поверил, еслиб не существовала програма "фотошоп"  :P
хочу сказать, верю. сам видил.
1 раз когда с друзьями гуляли, увидили как парень прыгает с крыши, ну там приехала миллиция и тп, на следующий день в это же время-прыгнул ЭТОТ ЖЕ парень 2 раз (1 раз он умер, посколько прыгнул с крыши десятиэтажки!!!), но когда презямлился-не было не крови не чего. просто лежало полупрозрачное тело. ну мы с друганами решили посмотреть, подбежали, и после того как мы подбежали, тело изчезло через секунд 10. Оно дышало. что не возможно. спросили у ещё одного другана мы с ним бозарили в это время когда "призрак" прыгнул, друган стоял на болконе в это время, но он не видил "Этого". Так что либо нам с пацанами причудилось, либо просто тот который стоял на болконе не смог увидить этого "Призрака".
Кто не верит, не надо.

0

10

Я еще раз пишу что не фотошоп а понатуре!!! фотка не поделка!!!Если моя фотка поделка почему тогда твоя история не поделка?!или  поделка?!

0

11

ладно-ладно верю)

0

12

=)

0

13

Я раньше пытался заниматься некромантией :bb: .Но из-за отсутствия помошника :friends: ,приостановил свои эксперименты :sorry: .
Хотя некоторое вещи мне удалось испробывать на живом человеке.А именно начальную способность под названием "Тёмная Молния".
относиться к Магии Визуализации.Вещь не сложная,но если хорошо обучиться-то:
1.можно вызывать у человека головные боли.
2.черпать энергию(как это делают энергитические вампиры)
3.наслать по мутнение разума.
Чего тока не делаеться,правда :/ при частом использование "Тёмной Молнии" для поглощения чужой энергии-можно стать зависимым :( .
Имею литературу по некромантии,каво интересует пишите в ПМ.Вышлю.

0

14

ага клсс мне надо мне мне седня сдовать егз надо всю энергию сдругих выпить и написать на 5
помоги =)

0

15

Темная молния
Класс — атака. Я примерно постараюсь рассказать здесь что такое "Темная молния", хотя, как я заметил на практике, каждый сам должен понять свои заклинания и свою магию, чужая может не подойти…

Когда вам надо на кого-либо воздействовать (это может быть вызов у кого-то головной боли, головокружения, отнятие энергии — энергитический вампиризм, заставить кого-то вспомнить о вас или наоборот забыть весь ваш разговор и так далее).

Представьте себе, по возможности чем четче тем лучше, черную молнию, направленную от вас к объекту и некоторое время постоянную, то есть не как с неба в землю — секунда и ее уже нет. От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони, которая должна быть направлена в сторону противника (не обязательно вытягивать руку), но только коснувшись объекта, она начинает, как бы, "качать" обратно, от него к вам… Постепенно, в вашей руке собирается, такой же черный, как и молния, энергетический шар… это энергия вашего противника, теперь представьте, что этот шар затягивается в вашу руку… Вот вы и поглотили чужую энергию…

Не балуйтесь с этим, вы и не заметите, как станете зависимым энерговампиром… Не пытайтесь перейти от магии Визуализации к реализации. Тот кому суждено увидеть это увидит, кто может смотреть другим зрением, а остальным и видеть не надо. Пользы вам от этого не будет, а сделать видимой Черную молнию очень сложно (не то слово…), а мощности от этого ей все равно не прибавится…

0

16

Katarashi , круто)

0

17

если каму надо,скажите-вылажу
у мну большая коллекция оккультной литературы.Преимущественно некромантия и чёрная магия ^_^

0

18

Я даваи мне !!!!(У меня бабушка очень хорошо годает ) =)Я сам не могу понять как это она делает дарнаверно

0

19

^_^ у мну специализация:проклятия и тёмная магия=0
я гадаю только на картах,пасьянс "Судьба"
Пушкину на таком нагадали:как и от руки каво он умрёт ^_^

если чесна,у мну прогнозы сбываються=)
а ещё на рунах гадаю

Отредактировано Katarashi (2007-07-08 01:29:32)

0

20

А га мы кароче сидим было примерно 21 00.Я был еще маленькии жил я убабушки!!Кароче должен былприехать дет из москвы а когда не извесно (у него есть такая привычка приехатьбез придупреждения)Ну вот бабушка начила годать !!Иговарит что то нето потом второи раз гадает Я у не спрашиваю вчем дело она говарит что он уже приехал !!Я был в шоке !!Прошло 1 или 2 звонет в девь откываем ставит дед!!!

Это что спомнил находу а так еще много раз и почти всегда сбываются очень редко не правельно что то!!!

ЗА ОШИБКИ ИЗВЕНЯЮСЬ

Отредактировано LorD (2007-07-08 01:56:06)

0

21

а как?/на чём/посредством чего/каким методом?гадает

0

22

А ну кароче на кукурузе там 40 штук далжно вроде быть.Я точно не помню ((

0

23

Katarashi написал(а):

у мну специализация:проклятия и тёмная магия=0
я гадаю только на картах,пасьянс "Судьба"
Пушкину на таком нагадали:как и от руки каво он умрёт 

если чесна,у мну прогнозы сбываються=)
а ещё на рунах гадаю

погодай ка мне ХЕХЕ! если умеешь, я специально к тебе сегодня прибегу!
сорри за офф-топ.

0

24

Я во всё это верю.У меня дома даже книга по практической магии лежит.Я обожаю смотреть телепередачи про магию и необычные явления...Я вообще отчасти помешан просто на этом.Я даже призрака в реале видел.И не я один.Там было 3 свидетелей...Такие жуткие красные глаза на шторах...Век не забуду...

0

25

Oblivion_fan
А автор книги,случайно не Др.Папюс?

0

26

Oblivion_fan написал(а):

Такие жуткие красные глаза на шторах...Век не забуду...

Труъ ^_^

0

27

DarkAngel
Я не трус  ^_^

0

28

РеальнаяБокложаниха!!! написал(а):

я тоже верю. :)

0

29

А я ещё незнаю! Может верю, а может и нет! Хотя иногда творятся всякие вещи... :blink:

0

30

Бредня всё это...ИМХО!

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Непознаный мир » Все неизведанное - наши фантазии или реальность?