MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Любовь и отношение » Любовь а что оно такое


Любовь а что оно такое

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

что для вас значит любить?

0

2

её нельзя описать словами.

0

3

Любить - значит уметь отпускать....................
А воопще для каждого есть свое определение слова "любовь"

0

4

Ну вот - LoVe

0

5

Это что-то возвышенное, прекрасное...описать невозможно полностью...

0

6

LAV_Ce1zar , согласна :) Любовь это чувство, которое проходит :( хотя у некоторых любовь на всю жизнь, но мне кажется, что любовь ослабевает и нельзя прожить всю жизнь с одним человеком :(

0

7

.::SchRei::. написал(а):

нельзя прожить всю жизнь с одним человеком

Ошибаешься...ой как ошибаешься...

0

8

LAV_Ce1zar , может быть :)

0

9

.::SchRei::. написал(а):

может быть

Не может быть, а точно! В мире миллионы семей, которые живут друг с другом всю жизнь...

0

10

LAV_Ce1zar , не буду с тобой спорить ))

0

11

.::SchRei::. написал(а):

не буду с тобой спорить ))

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Ты ведь упрямая...шучу... :))

А вообще любовь - это ещё и то, что окрыляет человека, делает его счастливым...

0

12

А вообще любовь - это ещё и то, что окрыляет человека, делает его счастливым...

Хорошо сказал)

0

13

Любовь - это прежде всего чувство нежности и привязанности, которое (в случае взаимной любви) может принести удовлетворение, радость, счастье, восторг и даже экстаз. Любящий стремится к близости с любимым, ищет интимного контакта с ним, ему необходимо быть рядом с любимым, он жаждет ощущать его и ласкать. Он видит в любимом прежде всего положительные стороны, воспринимает его как красивого, хорошего и привлекательного человека; ему доставляет удовольствие смотреть на любимого, ему приятно быть рядом с ним; разлука с ним вызывает печаль и депрессию.

0

14

Нет идеальных людей!, есть человек, который готов плюбить все твои недостатки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

15

Мастерство любви. Секс - это часть нашей обыденной жизни, огромный мир, несущий множество новых незабываемых впечатлений. Но о каком сексе может идти речь, если все чаще в нашей суматошной и суетной жизни можно услышать такие фразы: “Устала, хочу спать, перенервничала, обиделась…” А спустя несколько лет супружества секс становится настолько предсказуемым, что от схемы “принял душ и занялся любовью” никуда не уйти. Разорвать привычное течение, не давать рутине поглотить то незабываемое чувство, которое может дать вам секс, - вполне выполнимая задача.

0

16

А любить в каком смысле? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

17

PAHANDR
самом прямом!
возможно ты подумал про секс)) - не-а, не правельно угадал... это в другом разделе..

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Любовь и отношение » Любовь а что оно такое