MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Непознаный мир » Апокалипсис, судный день


Апокалипсис, судный день

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как по-вашему, действительно ли близится конец света, или это все сказки для детсадовцев? А ведь озоновая дыра действительно растет... повышение уровня радиации --->> таяние ледников -->> потопы... прийдется ли современному миру повторить Ноев подвиг? Как вы представляете себе конец света? Что бы вы хотели успеть сделать, если бы он наступил, скажем, через год?

0

2

EcL1pS[1g написал(а):

:)]

бррррр....... я об этом не хочу говорить.

0

3

Я тоже..а вообще я неочень то и верю в конец света)

0

4

Когда нибудь но это случится.Быть может всё: Взрыв солнца, массовый потоп от таяния ледников.Да вот даже к примеру тот же метеорит просто случайно летящий траекторией прямо к Земле.
Что на счет того что успеть зделать это в первом случае если ты знаеш что уже например таят ледники и 50% планеты уже погребена под воду то выхода нет так же как и при мгновенном конце(метеорит)Смысла что либо делать нет сами подумайте.
А вообще нам не так как природные(естественные катаклизмы) грозят,а ядерные оружия.

0

5

R05T , ужос какой :(  :sorry:

0

6

По моей теории-Создания Вселенной.
Произойдёт взрыв с полной анигиляцией."Вселенский Всос"
Всё вселенная сожмёться как в комок,а после чего-пухххх....

0

7

Собсна когдато но это будет может не с нами а с нашими детьми.Но восновном всё зависит  от людей живущих на планете.
.::SchRei::. да пишу ужос.То что есть)По теме.

0

8

Ну...Миллиардов через 5 лет,соднце увеличится до таких огромных размеров,что испепелит Меркурий,Венеру и Землю...

0

9

Oblivion_fan написал(а):

испепелит Меркурий,Венеру и Землю...

Где то слышал)

0

10

Всё это сказки, конец света если и будет, то только из-за того что солнца не станет... Вот прошло же 07.07.07...и ничего...

0

11

Всё это сказки! Их уже сто штук было!!!

0

12

PAHANDR написал(а):

Всё это сказки! Их уже сто штук было!!!

Есть несколько вариантов...но везде считается что конец света...это что-то религиозное...на мой взгляд, конец света, может и будет...но он будет заключаться либо в том что планеты Земля не станет, либо в том, что человечество вымрет...но не более того...

Отредактировано LAV_Ce1zar (2007-07-21 23:34:23)

0

13

Ну это скорее всего взрыв солнца! А метеорит нат конец света не потянет...

0

14

PAHANDR написал(а):

Ну это скорее всего взрыв солнца!

И я также считаю!

PAHANDR написал(а):

А метеорит нат конец света не потянет...

Ну не скажи! Я читал в журнале "Планета" статейку о падении метеорита...90% там примерно того, что людей ваще не останется...это тоже смотря какого размера метеорит...

0

15

Мот и расшибёт на кусочки, однако они уже не раз "падали" и наступал конец света!"

0

16

Неа, я конца света не боюсь, какой смысл боятся смерти - она в любом случае неизбежна... Кстати согласно откровению Иоанна Богослова (именно оттуда взята мысль об Апокалипсисе) не все люди погибнут, спасётся 144 000 людей.

0

17

Таля

Брехня всё это...Поверь...ничего такого не будет...конец света по-научному - исчезновения человеческого рода...и это может быть из-за разных там метеоритов и т.п...

0

18

Lager написал(а):

По моей теории-Создания Вселенной.
Произойдёт взрыв с полной анигиляцией."Вселенский Всос"
Всё вселенная сожмёться как в комок,а после чего-пухххх....

это не твоя теория)) ксати нам по астрономии учитель такое расказывал, а ваще я не боюсь канца, ибо это бред боятся того что не минуемо

0

19

EcL1pS[1g написал(а):

:)]это не твоя теория))

Я просто не изложил её полностью:)читай ПМ http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_03.gif

0

20

EcL1pS[1g написал(а):

:)]боятся того что не минуемо

полностю согласна, ведь все катится к загибели нашей поланеты.. и мне кажется мы скорей умрем от рук человечества чем от какого нибуть метиорита

0

21

как сказал мой физик "А кто сказал что конец наступит быстро..."

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Непознаный мир » Апокалипсис, судный день