MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Государство и власть » Стоит ли вернуть уголовную ответственность за гомосексуализм?


Стоит ли вернуть уголовную ответственность за гомосексуализм?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Стоит ли вернуть уголовную ответственность за гомосексуализм?
Да

52% - 9
Нет

47% - 8
Голосов: 17

1

Интересно стало как думает народ.

0

2

ого опросик выдал)
проголосовал за да, потому шо нах такое надо стоиш себе дето на улице а ктебе подруливает и начинает приставать фууу :bad:

0

3

Коненчо стоит!
ВСех этих надо поубивать..
Хотя  по сути это приведет к тому что одни пассивы останутся... Ведь геи они либо по собственому желанию такие(что редко), либо в них это заложено... Со вторыми ниче не поделать.

0

4

Вы шо сдурели канешно стоит Геи - мерзость!!!!!!!!! а на лесбийские игры посмотреть можно)))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Desving (2007-06-27 00:31:34)

0

5

а на лесбийские игры посмотреть можно)))))))))))))))))))))))))

хехе)))
ненавижу гомиков :D

0

6

:/ да ну, подумаеш у человека не стандартная ориентация, это его дело может ему нравицо

0

7

Эт канешно его дело, но это асоциально и неестественно)) С этим надо бороться!

0

8

andross , ну бороться канешна нада, ну а если уж в человеке эт заложено, то ничо не поделаешь, если он не хочет быть нормальным, ну и шо с таким человеком делать?! В тюрьму сажать за то, что он не такой как все ?!

0

9

Да, в принципе ты права. Ты смотришь на ситуацию с демократической точки зрения, а я нет... НО согласись, что гомосексуалам не место в нормальном обществе? Их изолировать надо..

0

10

Сжечь на до всех гомиков и ТОКИО ХОТЕЛ ТУДАЖЕ КНИМ НА ВЕРНЯКА чтоб  =_)

Отредактировано LorD (2007-07-02 23:51:42)

0

11

LorD , а вот Токио Хотель трогать не надо .. обижаешь :(

0

12

Без обид ок?! =)Нет их тоже туда ок?!

0

13

Без обид ок?! =)

Угу :)

Нет их тоже туда ок?!

НЕТ .. не ок !!

0

14

Не их надо убрать с этои земли маленькие пидарасины  :)

0

15

маленькие пидарасины :)

:O кхе кхе  :( !!! Давай больше про них не будем говарить .. а то передерёмся тут )

0

16

andross написал(а):

я стобой полне согласна. ;)

0

17

Я считаю не нужно, они тоже люди, и пусть живут своей жизнью, не ну конечно если нападают...тогда наказывать...но по другой статье...

Отредактировано LAV_Ce1zar (2007-07-19 00:44:04)

0

18

Ну уголовную незнаю, за решёткой сделают настоящего петуха и будет толька хуже...

0

19

а я раньше была бисексуалкой... и что? может и меня в уголовную ответственность за гомосексуализм? хах))

0

20

Не, вабще-то я против...

0

21

каждому свое!_)

0

22

Не люблю педиков! Но в тюрьму сажать за такое тоже нельзя) А если как сказал EcL1pS[1g] :)  ко мне на улице подрулит мудила и начнет приставать, то  просто пошлю его на х"й и все тут))

0

23

ну уголовная ответ-сть, это просто медицински безграмотно, ИМХО
а вот лечить - надо

0

24

педикаф ф топку (без обид)   http://www.kolobok.us/smiles/other/fuck.gif

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Государство и власть » Стоит ли вернуть уголовную ответственность за гомосексуализм?