MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Под одеялом » Груповой секс


Груповой секс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Занимались? Ваше отношение к нему? Мне кажитсо ето уже извращение, а вы как считаете?

0

2

Не занималась, и не собираюсь! Не тянет! это не моё........!!!! Мне больше нравится тет-а-тет=) хотя,,, могу заниматься сексом и при знакомых людях,,, например, на пляже, в комнате, когда в соседней сидят друзья и подруги, но только со соим парнем!!!

0

3

История... нашла где-то на форуме:

Мне нравится отдаваться другому на глазах моего мужа

Разумеется мы живем друг с другом по прежнему и никаких проблем у нас в семейной жизни не возникает, но потом мы пришли к выводу, что нам мало секса и решили приглашать другие пары на наши сексуальные вечеринки. Разумеется предварительно мы обследуемся в поликлинике на наличие спида и других болезней. Если все нормально, то едем на дачу за город, где все выходные занимаемся сексом. Я с новым знакомым, мой муж - с его женой. Презервативы мы не используем, ибо признаем только натуральный секс. Секс с посторонним мужчиной возбуждает ревность моего мужа и он в последующее время становится очень пламенным ко мне. Во время такого секса я стараюсь полностью отдаться своему чувству, чтобы сильно возбудить моего мужа, который в это время занимается сексом с женой моего партнера. Оральный секс практически не применяем, но всем нравится позиция, когда мужчина сзади. Иногда мы снимаем наши половые акты на видео, чтобы насладиться ими в другое время.

0

4

Ну как так можно? муж с другой, жена с другим? и ещё не глазах друг у друга =\\  я таких людей не понимаю!

0

5

VredNuGA
я тоже не понимаю, бред ИМХО http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

6

Идиотизм... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

7

"Идиотизм" - эт чет хуже))

0

8

Отрицательно отношусь...

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Под одеялом » Груповой секс