MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Юмор :) » Интересные факты=)


Интересные факты=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересные факты

Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе.

Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров.

У свиньи оргазм длится 30 минут!
(Хочу быть свиньей в следующей жизни)

Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода.

Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову.

Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.

Самая сильная мышца в теле-это язык!

Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(слоны лучшие!)

Глаз у страуса больше, чем его мозг

У морской звезды нет мозга

Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия!

Самый первый компьютерный баг в истории был обнаружен в 1945 г., когда инженеры нашли в корпусе компьютера Harvard Mark II мотылька. Этот мотылек закорачивал контакты — и компьютер сбоил. Инженеры сделали запись в журнале событий "Первый случай обнаружения бага" (по-английски "bug" означает "насекомое"). С тех пор компьютерные сбои принято называть багами.

Отпечатки языка y всех людей индивидyальны.

Зyб - единственная часть человека, лишенная способности самовосстанавливаться.

Мозг на 80% состоит из воды.

На теле одного человека живет больше живых организмов, чем людей на Земле.

За всю свою жизнь человек вырабатывает столько слюны, что ее хватило бы на 2 больших бассейна.

Ученым удалось выяснить, какая шутка стала первой в истории человечества. По данным проведенных исследований, юмор зародился еще 2 миллиона лет назад.
Пещерные люди любили грубые и довольно убогие шутки. Так, по мнению ученых, классической шуткой пещерного человека был рисунок, на котором изображался спотыкающийся о камень сородич. Это наиболее старая известная хохма. Ее возраст - около 1,8-2 млн лет.
Кстати, лицезрение чужого падения практически всегда вызывает смех и у современного человека...Кроме того, ученые считают, что способность издавать звуки, напоминающие смех, появилась у человека 4 млн лет назад. Эти звуки могли быть похожи на ворчание и частый хрип, считают эксперты.
Смех в его привычном понимании мог появиться 2 млн лет спустя, когда лицевые мышцы достаточно развились.

Когда вы краснеете, ваш желудок краснеет тоже.

Один из ингредиентов китайского супа из птичьих гнезд — слюна.

У человека меньше мускулов, чем у гусеницы.

При недостатке еды ленточный червь может съесть до 95% веса своего тела — и ничего!

Женщины, в среднем, моргают вдвое чаще мужчин.

Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.

Кошка имеет 32 мускулы в каждом ухе.

Невозможно чихнуть с открытыми глазами.

Наши глаза имеют один и тот же размер с рождения до конца жизни. Но уши и нос все время растут.

Почти все, кто прочитал этот текст, попытались лизнуть свой локоть.

0

2

Katarashi , прикольно :)

0

3

Этого вы не можете (по страницам книги рекордов Гиннесса)
---
Дольше всех без пищи обходится индийский йог И. Поджарюяишну. Ужедесять месяцев он сидит, погруженный в свои мысли, на берегу Ганга ипалочкой рисует на песке кусочки мяса, овощей и сладкий индийскийсоус.
---
Самый необычный в мире кот проживает в квартире супругов Сидоровых(Россия). За один день пребывания гражданки Сидоровой в гостях у мамыкот съедает 3-4 килограмма мяса, 5-6 банок соленых огурцов, оставляет всюду пустые бутылки, окурки и следы помады. Судя по количеству чужой женской одежды, кот за день ловит и съедает 3-4 некрупных женщины.
---
Громче всех в мире цыкает зубом 96-летняя Агриппина Вовова из деревни Вовово (Россия). Врачи утверждают, что этот рекорд продержится не более двух лет.
---
Самое большое тяготение Земли наблюдается в с. Сухое Белое (Россия). Здесь редкий прохожий доходит до дома на своих ногах, большинство жителей либо передвигается ползком, либо обессиленно лежат вдоль дороги.
---
Самую большую лягушку в мире подстрелил из лука царевич Сидорчук (Некоторое Царство). Обернувшись девушкой, она весила 140 килограммов (без икры), объем груди 140 сантиметров, объем другой груди -- примерно такой же, объем талии -- 160 сантиметров.
---
Самую большую в мире яичницу приготовили работницы Богдановической птицефабрики, когда им выдали зарплату яйцами. Яичница заняла весь директорский кабинет, все стены, пол, потолок и костюм директора.
---
Вот уже пять суток не спит гражданин Фраерман. Как утверждает
следователь, ведущий его дело, это -- выдающийся результат, даже если учесть действие лампы, направленной в лицо, и бодрящие толчки в область печени.
---
Дольше всех в мире может не моргать капитан из популярной песни И. Дунаевского. Он уже 15 раз тонул, погибал среди акул, но при этом ни разу не моргнул ни одним своим стеклянным глазом.
---
Рекорд по отсутствию ног установил вчера путевой обходчик Башмаков И. И. У него нет уже двух ног. Это на одну ногу больше, чем у предыдущего рекордсмена.
---
Самый длинный хвост в мире (1,5 метра) -- у жителя небольшой
танзанийской деревушки Чичичи.
---
Самый длинный в мире анекдот рассказала своим соседям Голда Юльевна Юденберг. Несколько поколений ее соседей так никогда и не узнали, что ответило армянское радио на вопрос старого еврея.
---
Футболисты екатеринбургского "Уралмаша" занесены в Книгу Рекордов Гиннесса после матча с московским "Спартаком". За всю игру уральским мастерам удалось ни разу не коснуться мяча!
---
На высокогорной ферме в Индии обнаружена и занесена в Книгу Рекордов Гиннесса корова из чистого мяса. Мясо, лишенное каких-либо примесей, обладает совершенно уникальными свойствами -- его не берет ни нож, ни мясорубка. По подсчетам ученых, корове уже около трех тысяч лет, а она пасется и мычит как новая.
---
Житель села Кукуево, пастух Перельман, -- единственный человек в мире, трижды(!) занесенный в Книгу Рекордов Гиннесса по ошибке.
---
Самый старый человек на Земле живет в штате Ментукки в тюрьме для особо старых преступников. Старичок отмотал уже три пожизненных срока (убийство Чингачгука, убийство А. Линкольна, убийство Дж. Кеннеди). Скоро злодей-рекордсмен выйдет на свободу с чистой совестью.
---
Самый большой__ _.в мире самородок золота был обнаружен старателем Сидоровым. Недалеко от золота были найдены огромный алмаз, мумия египетского фараона и электронная сигнализация.
---
Самый громкий шепот принадлежал россиянину Ю. Гагарину. Его испуганное "Поехали!" услышали буквально во всех уголках Земли.
---
Две недели подряд не брал ни капли в рот прораб Потапов (СМУ-15)! Это на одну неделю больше его же фантастического рекорда, установленного им же на предыдущей работе (в СМУ-14).
---
НАПОМИНАЕМ НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРЕВЗОЙТИ ЭТИ ДОСТИЖЕНИЯ! ТАКОЕ ПОД СИЛУ ТОЛЬКО ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
---
Наибольшее количество людей, которые могут совместно распить бутылку водки, равняется тремстам двадцати шести. Это достижение установлено в ДК Нигилистов города Новая Русса в присутствии и при участии комиссии Книги Рекордов Гиннесса. Водку набирали пипеткой и капали прямо в рот.
---
Самым мелким в мире шрифтом напечатана в Книге Рекордов Гиннесса подборка бесплатных объявлений.
---
Самыми секретными в мире признаны исследования, которые ведутся в институте N 128 (город N 325, страна N 1) под руководством профессора N 4 Иванова Ивана Ивановича. Кстати, в этом институте зафиксировано самое большое число людей, которых зовут Иван Иванович -- свыше пяти тысяч.
---
Самым кровавым фильмом Голливуда считается документальный фильм "Лейкоциты и эритроциты приходят ночью" режиссера Списока Шиндлера.

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Юмор :) » Интересные факты=)