MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Кулинария » полезна ли пища в McDonald's


полезна ли пища в McDonald's

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

полезна ли пища в McDonald's, и как вы вообще относитесь к таким завидениям

0

2

хожу в макдональдс редко и ем там не много не хочу потом с животом страдать
вот мороженое  я бы там каждый день кушал бы

0

3

фаст фуд....мм...вкусно..но бываю там 1 раз в пол года...

0

4

Макдональдс - это самая простая забегаловка. Если уж совсем невмоготу, там можно перекусить. Но платить такие деньги за эти химикаты, которые портят не только фигуру, но и желудок, - это просто глупо. Меня всегда удивляет, когда я вижу, с какой радостью детки идут с шариками из этого "ресторана". Какой ресторан? Вы что? Люди? Лучше уж пойти в нормальный ресторан или кафешку - по цене получится примерно одно и то же. Челентано - тоже вариант, мне лично нравится. И пахнет там довольно приятно, а вот когда я прохожу мимо Макдональдса, меня аж воротит.

0

5

Не я лююлю поесть но понемаю что это Химия за деньги (Отравитя хош плати)
Но не отказалс бы от двух бигмагах картошки и от колы 2 стакана больших и отмороженого   =)

0

6

Нет!
Хотя Макдоналд и не изобретал гамбургер или быстрое питание, но часто эти слова воспринимаются как синонимы. Считается, что пища в «Макдоналдсе» приводит к ожирению, так как при её изготовлении используются дешёвые жиры.

В документальном фильме «Двойная порция» (англ. Super Size Me), снятом Морганом Сперлоком, главный герой питается в «Макдоналдсе» в течении 30 дней; после окончания данного эксперимента зафиксированы отрицательные последствия для здоровья героя (ожирение, боли в животе, колебания настроения, половое бессилие).

Согласно исследованиям шведских учёных, в гамбургерах и картофеле фри содержатся большие количества акриламида — канцерогенного (вызывающего рак) и нейротоксичного (повреждающего нервную систему) вещества. Coдержание акриламида во взятых на пробу партиях в 100 раз превышало предельно допустимую норму, установленную для питьевой воды. Причиной является сильное нагревание углеводов при жарке.Согласно сайту МФТИ, в московских филиалах «Макдоналдса» используется большое количество пищевых добавок, в том числе запрещённых в России, канцерогенных, вызывающих аллергию, а также вредных для печени и почек

«Макдоналдс» часто показывается как негативный пример глобализации. Часто эти рестораны становятся целью атак антиглобалистов.

0

7

Скорее всего не полезна...

0

8

Пища не полезная, но мне нравиться....=)
Я вот года 3 наверное назад целую неделю посещала McDonald's, и очень поправилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

9

Раньше очень любила, а потом объелась, наверно. Совсем не тянет туда. :(

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Кулинария » полезна ли пища в McDonald's