Мне 25 лет. И я Дон Жуан. Мне это нравится. И, что самое интересное, - девчонкам тоже. Я знакомлюсь с ними, сплю с ними, общаюсь, флиртую - чувствую, что не встречу отказа. Это не хвастовство. Ещё недавно я был "заморышем". Меня так звали знакомые, надо мной смеялись. Я не качок, не борец. Я решил бороться умом. Купил книгу А.Лесли "Новая жжизнь без трусов" и стал изучать и применять. Я не стыжусь этого, я горжусь этим!
Я "перекроил" своё сознание с помощью этой книги. Успех пришёл спонтанно. Но я был к этому готов. Лесли изучил женскую психологию и очень понятно изложил её. это можно применять! Всё пошагово: знакомишься.Создаёшь доверие. ПОтом влюбляешь в себя. Потом укладываешь в постель или строишь отношения длительные. Всё оказывается просто! И не надо убегать в виртуальный секс!
Девчонки могут подумать, что я - подонок. Одна сказала, что я обманул её. Но разве это правда? Я доставляю счастье обоим - ей и себе. Я учусь понимать женщин, гармонично общаться с ними. Ведь я прав?
Хочу обсудить эту книгу и эту тему. Выслушаю ваше мнение- будь бы парень или девчонка.

Ведь никто не хочет быть одиноким! АЛесли помог в этом мне. Это здорово!