MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aion

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

AION: The Tower Of Eternity - MMORPG (massive multiplayer online game - массовая многопользовательская игра). Откройте для себя новый мир в он-лайн RPG, в котором Ангелы, Демоны и Драконы сражаются за свое будущее. У Вас будет реальная возможность повлиять на события в мире Аиона! Любые Ваши действия могут повернуть сюжетную линию игры в том или ином направлении. Вы сами создаёте историю игры и можете навеки прославить в ней своё имя!

ПОВЕРЬТЕ В АНГЕЛОВ, ПОВЕРЬТЕ В ДЕМОНОВ, ПОВЕРЬТЕ В AION
AION: The Tower Of Eternity Online - одна из самых ошеломляющих из когда-либо созданных ММORPG в визуальном плане. Графика, сглаживающая углы изменит Ваше представление об он-лайн RPG и откроет Вам новый мир, в котором Ангелы, Демоны и Драконы сражаются за свое будущее.
Вы в этой войне играете огромную роль, каждое действие и решение крайне важно и  значимо. Судьба ложится на Ваши плечи и именно от Вас зависит судьба всего Аиона в этой зверской войне, где Вам предстоит проявить блестящую стратегию и ознакомиться с политическими навыками.

Контроль и управление миром.

Аион будет меняться с каждым Вашим развитием. У Вас есть реальная возможность повлиять на события в мире. Любые действия каждого пользователя на отдельно взятом сервере может повернуть сюжетную линию игры в том или ином направлении, вплоть до открытия новых подземелий или изменения самого мира до неузнаваемости.

Вы сами создаёте историю игры и можете навеки прославить в ней своё имя.
   

Режим PvPvE

В других он-лайн RPG играх геймплей имеет, в основном, режимы PvE (Игрок против Моба) и PvP (Игрок против игрока). Впервые в жанре MMORPG было решено совместить две этих системы. Режим PvPvE включает в себя взаимоотношения между королевскими расами и гильдиями, также от этого режима будет зависеть поведение неиграбельных драконов.

Совмещение Фентези и реальности.

Аион представит совершенно новый уровень графики: Вы сможете подняться на утёс отвесной скалы, пролететь сквозь движущиеся облака, ощутить колебание воды от прикосновения крыльев… Новый реалистичный графический движок воплотит в жизнь Ваши фантазии как никогда раньше.

Музыка Аиона

В хороших фильмах и играх всегда звучит великолепная музыка и Аион не является исключением.
Kinihiko Ryo – один из лучших композиторов в мире, чьи произведения звучат в разных фильмах и на телевидении, создаст нам потрясающую атмосферу и настроение в приключениях мира Аиона.

ОБЗОР E3 2007
В прошлом году компания NCSoft представляла всему миру потрясающую графику своего нового проекта AION: Tower of Eternity. На нынешней выставке Е3 они демонстрируют уже не только красивые картинки, но и игровые механизмы. Эта игра от корейской студии NCSoft является традиционной ММО, действие которой разворачивается в прекрасной фэнтезийной вселенной.

Мир Aion раскололся пополам. В нижней части расколовшейся планеты живет раса “Elyos”, а в верхней – раса “Asmodan”. Посередине обитают существа под названием “Balaur”. Играть можно либо за Elyos’ов, либо за Asmodan’ев, а люди-драконы Balaur’ы появляются только в виде неигровых персонажей (NPC).

Во время нынешней Е3 студия NCSoft представляла расу Elyos. Эти существа обитают в невероятно красивой и богатой части вселенной. NCSoft проделала огромную работу по созданию игрового мира. Например, в прудах плещется рыба, а в траве прыгают какие-то небольшие создания. Их нельзя убивать – они, как и деревья, призваны оживлять пейзаж. Таким образом, здесь все двигается и дышит, дополняя общую прекрасную картину мира.

Первые десять уровней каждая раса проходит одним из четырех начальных классов. Это традиционный ознакомительный период. На десятом уровне игроки могут подняться выше, стать существами под названием Deva и выбрать дальнейшую специализацию своего класса. Когда игрок становится Deva, то в буквальном смысле обретает крылья. Впоследствии, когда он щелкает по соответствующей кнопке, его персонаж расправляет ангельские крылья и взмывает в воздух.

Полет – это что-то! Это не грифоны из WoW. Персонажи изящно парят в облаках и скользят по воздуху. Однако существуют некоторые ограничения. Разработчики сказали, что не хотят, чтобы полет превратился в «новый способ перемещения» и поэтому ограничили его всего несколькими областями и временем. Таким образом, полет относится к тактическим действиям. Если вы взлетите слишком рано, то попадете в неприятную ситуацию. С другой стороны, когда крылья не используются, они просто исчезают, что конечно обидно с эстетической точки зрения, но имеет смысл с точки зрения анимации.

Как только представитель расы Elyos развивается и превращается в Deva, ему разрешается заходить в единственный город Deva – Sanctum. Этот фантастический город свободно парит в воздухе, и хоть нам показали лишь его маленький кусочек, мы были впечатлены.

Также, по достижении 10-ого уровня игроки могут заходить в Abyss, пылающую область в центральной части мира. Там их ждет "PvPvE". Перепрыгивая со скалы на скалу, Elyos’ы сражаются с Asmodan’цами, а Balaur’ы играют роль уравновешивающей силы и принимают сторону той расы, на чьей стороне выступает меньше игроков.

Нам не показали режим PvP, однако разработчики упомянули о полноценных воздушных сражениях и рассказали о том, что добавили в игру “направленный бой” (directional combat), т.е., если один игрок атакует другого сзади, то наносит ему гораздо больший урон. Это работает только в воздухе, где враг может появиться в любой момент и с любой стороны.

Создатели Aion’а предпочитают показывать, а не рассказывать сюжет игры. Они стремились избежать длинных текстовых описаний в квестах, так что большая часть истории отображается в виде коротких сценок. Эффект получился потрясающим, особенно если учесть высокое качество графики игры, однако нас немного сбила с толку одна сцена, когда демон жестоко избил игрового персонажа, а тот ничего не смог сделать в ответ.

Несмотря на то, что игроки могут терять контроль над персонажами во имя кинематографического эффекта, они всегда должны оставаться в окружении других игроков. Разработчики дали понять, что в Aion’e инстансы будут использоваться только для развития сюжета.

По ходу сражения используются традиционные авто-атаки и всевозможные приемы, как и в других ММО. Однако представители NCSoft объяснили, что одних авто-атак не достаточно, и если вы хотите выиграть, то должны пускать в ход цепи способностей.

NCSoft обещает, что в ближайшем будущем мы увидим Asmodan’цев и Balaur’ов.

Aion предназначен как для жителей Северной Америки, так и для жителей Азии.

FREQUENTLY ASKED QUESTIONS / ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
1. Когда ожидается выход AION: The Tower Of Eternity?

Выход ожидается в 2008-оv году. Разные источники указывают период как и начало, так и конец года. Так что, точная дата релиза пока что неизвестна.

2. Когда начнётся открытый/закрытый бета-тест?

Дата бета теста ни открытого, ни закрытого ещё не сообщалась.

3. Какой геймплей нас ожидает?

AION представит совершенно новый геймплей для игроков. В AION будет использована система PvPvE, включающая три расы – Ангелы, Демоны и Драконы (которые, в свою очередь, не являются играбельными).

4. Какой игровой движок будет использован?

В Аионе будет движок Crytek, что был использован в игре Far Cry.

5. Какая компания разрабатывает AION?

Разработкой Аиона занимается компания NCsoft, что выпустила в свет серии игр Guild Wars, The Lineage и City of Heroes.

6. Будет ли оплата помесячной, чтобы играть в Аион?

Об этом пока что не сообщалось.

7. Что за музыка будет в AION?

Музыку для Аиона пишет один из лучших мировых композиторов - Kunihiko Ryo . Его произведения можно услышать в различных фильмах и ТВ программах.

8. Минимальные системные требования:

CPU Pentium 4 2.0GHz
RAM 1Gb
Graphics Card GeForce FX 5600
Video Memory of 128MB 3D accleration required
DirectX 9.0 or higher

0

2

Игра ещё не вышла,а её уже нарекают:убийцей Lineage`а :O
А что ВЫ!?Думаете по этому?!

0

3

Если вы были заинтересованы данной игрой,больше информации ,а так же скриншоты можете найти нарусскоязычном ресурсе посвящённому игре
http://www.aiongame.ru/

0

4

Lager написал(а):

Игра ещё не вышла,а её уже нарекают:убийцей Lineage`а 
А что ВЫ!?Думаете по этому?!

ухты очень интересно, хотелбы поиграть

0