MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Lineage II » Кто из дагерщиков круче


Кто из дагерщиков круче

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

собствено если брать дагера то какого? ТХ, абуса или плеинсвалкера? последние ваще редко встречаются..

0

2

играл за всех)
думаю все по порядку
ТХ - у него качается пасивки и на мощность  крита и частость его прохождения - тоесть у него будут мощьные частые криты....но есть одно "Но" он слишком медленный чтоб например догнать Сырка(его ваще хрен догонишь..покрайней мере меня никто не догонял...кроме турантов...и то с тотемами)...ТХ самый распрастраненный из дагеров.
ПВ - у него качается скил на прохождение критов но нету скила на мощность крита..тоесть частые слабые криты....интересный класс. быстрый...бегает как сырок...+ есть ентагл так что Лукари могут и всосать от ПВ... у ТХ даже нет шансов(если у него нет лука)
АВ - самый интересный класс из дагерщиков...быстрый...ловкий...качается скил на мощность крита(плюс куча родной дексы + тату на декс) и будут жесткие криты....но и тут есть минус...он дохленький на ХП...часто попадает в стан(CON оч мало у темных)... как я говрил оч интресный класс..море скилов(драйн..фриз..хекс)

выбирать тебе :)

0

3

FlasH.eXp написал(а):

но есть одно "Но" он слишком медленный чтоб например догнать Сырка

"Dash" и походу времени хватит шоб догнать и увалить

0

4

EcL1pS[1g написал(а):

:)]"Dash" и походу времени хватит шоб догнать и увалить

на Ц5 да(там даш востанавливается быстро) но на Ц4 допустим...невсегда такая фишка катит...энтагл на тх от сырка и тх может отдыхать и даш не поможет...но тут рандом...как сложиться

0

5

по мну ТХ-довольно сбалансированный.в принципе не плохой.самостоятельный
Абисс Валкер-довольно хороший и сильный класс,но опять же ему рекомендована пати.из-за недостатка CON.
А некоторые ещё татуху для АВ стаят -СON +DЕX(вроде).Тады там вапще не надолго хватает,магу 1-2раза плюнуть.

0

6

Тёмные рулят

0

7

мне если честно тх как дагер ненравитса

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Lineage II » Кто из дагерщиков круче