MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA 4

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всю инфу кидаем сюда !!!

0

2

ЧЕ не кто не хочет поиграть Я жду не даждусь когда выдет игра и купят новыи комп !!!!!!!!!!!

0

3

:) создал темку, мож выложиш инфу по игре интересно быол бы почитать

0

4

Все сам должен делать !!!!!!!!
Лан вот инфа !!!!
Компания Take-Two Interactive огласит итоги своего второго финансового квартала лишь через неделю, а пока небезызвестный Майкл Пахтер (Michael Pachter) из аналитической компании Wedbush Morgan Securities строит прогнозы на ее счет. Он ждет от издателя закрытия студий, отмены многих проектов и отложения релизов других, в том числе блокбастера Grand Theft Auto 4.

Аналитик считает, что хотя новое руководство компании делает действительно многое для выхода из кризиса, сделать это получится самое раннее через год, а поэтому пока акционерам лучше избавляться от своих акций. Новые же тайтлы, вроде The Bigs, All-Pro Football, Fantastic Four или The Darkness, по мнению Пахтера, вряд ли будут сильно популярны и на общую тенденцию не повлияют. Он полагает также, что паблишер может отложить релиз GTA 4 на несколько недель, чтобы увеличить убытки в этом и без того не обещающем быть блестящем бизнес-году и улучшить показатели следующего. Кроме того, двухнедельная задержка даст ритейлу передышку между выходом Halo 3 и возвращением в Либерти-Сити, что положительно скажется на продажах обеих игр. Также Пахтер предлагает Take-Two увеличить прибыли, выпустив 17 октября коллекционное 90-долларовое издание, и лишь спустя две-три недели - обычное. В заключение аналитик подчеркнул, что все еще считает акции паблишера переоцененными, а спортивные эксперименты - неудачными. Как быть с тем, что до сего дня аналитики наперебой критиковали Take-Two как раз за отсутствие экспериментов и выжимание автоугоночных соков, он умолчал. Представители Rockstar Games прогнозы аналитика комментировать отказались.

0

5

Жду с нетерпением эту игру.. выйдет в конце этого года на консолях(PS, Xbox) ну и потом(месяца через 2-3) выйдет на PC

0

6

аага я тоже жду когда мне новыи комп купят а то у меня она не поидет хочу один из первых в нее рубануть =)

0

7

да я там хочу по LaN ке рубануть вот жесь будет

0

8

LorD
вот это фанатизм))) а я жду Crysis(проект от создателей Far Cry) вот это точно бомба...

LorD написал(а):

да я там хочу по LaN ке рубануть вот жесь будет

если там также как и в предыдущих версиях...тоесть изначально Мультиплеера нету...то ты не сразу по лану в нее погамаешь..

0

9

а что  в 4 по лану можна будет  :O

0

10

Да по ланке и мильт там встроиныи она и придназначена по ланке

0

11

Как я слышал, игра должна выйти на консолях в конце года, а на PC даже не анонсирована...  :(

0