MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Софт » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Писать только новости и строгие коменты к ним.Флуд офф.
___________________________________________________
PhotoArtist 1.2.6: художественная обработка фотографий

Программа PhotoArtist понравится всем, кто чувствует себя немного художником. С ее помощью можно создать на основе фотографии самую настоящую картину. Для преобразования фотографии в художественное произведение нужно выбрать один из фильтров в списке Filter Settings. Доступно огромное количество эффектов – от акварельной краски до мелков и карандашного наброска. Очень удобно то, что программа генерирует значки для предварительного просмотра эффектов на основе уже загруженной фотографии, что дает возможность примерно представить себе, каким будет результат. После выбора эффекта можно использовать кисть для проявления изображения в выбранной области. При этом, можно гибко управлять размером кисти и прозрачностью.
Скачать можно здесь.

0

2

R05T

Ну что? Дадим гари???

Поехали!

Mozilla Firefox 2.0.0.5

http://news.ferra.ru/images/184/184220.gif

В Сети появилась новая версия популярного браузера. С помощью Mozilla Firefox 2.0.0.5 веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы. Кроме того, Mozilla Firefox 2.0.0.5 позволяет подключать разнообразные плагины, которых на сегодняшний день разработано большое количество. В этой версии разработчики исправили ряд ошибок безопасности, которые могли привести к нестабильной работе системы.

ОС: Windows 98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Скачать Mozilla Firefox 2.0.0.5 (http://www.ferra.ru/click/news/http://w … -0-0-5.htm) 5873 кб, английская

Personal Investment Adviser 2.4.1

http://news.ferra.ru/images/184/184222.jpg

Вышла новая версия популярной среди инвесторов программы, которая помогает найти наиболее перспективные в данный момент инструменты при торговле акциями, фьючерсами и валютными парами FOREX. Ключевой особенностью Personal Investment Adviser 2.4.1 является специальная система управления риском, которая поможет закрыть любую сделку с максимальной выгодой или минимальными потерями. Анализируя текущую ситуацию на рынке, программа умеет автоматически настраивать свою торговую тактику, что позволяет получать прибыль при любом направлении движения рынка. Разработчикам удалось создать достаточно мощный инструмент, с которым легко и удобно работать как начинающим трейдерам, так и опытным профессионалам. В этой версии Personal Investment Adviser 2.4.1 разработчики уделили особое внимание стабилизации поведения торговой системы при боковом движении рынка, уменьшению допустимого риска и добавили поддержку более 20 новых бумаг.

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista | Рус. интерфейс | Статус: подписка.
Скачать Personal Investment Adviser 2.4.1 (http://www.ferra.ru/click/news/http://w … -2-4-1.htm) 1411 кб

PicJet Stamp 1.1

http://news.ferra.ru/images/184/184223.jpg

Опубликована новая версия утилиты, предназначенной для пакетной простановки даты на фотографиях. С помощью PicJet Stamp 1.1 вы сможете быстро поставить даты на любое количество фотографий. Просто укажите папку с фотографиями, место расположения даты и ее формат и запустите программу PicJet Stamp 1.1 в работу. После этого вы сразу получите готовые обработанные фотографии с поставленными датами. Дата может быть проставлена в любой из указанных углов фотографии заданным шрифтом и цветом. Датой для простановки программа считает дату создания файла фотографии. Программа работает по принципу пошагового Мастера.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista | Рус. интерфейс | Бесплатно.
Скачать PicJet Stamp 1.1 (http://www.ferra.ru/click/news/http://w … mp-1-1.htm) 715 кб

0

3

Mass Downloader 3.3 SR1 теперь с закачкой YouTube-видео

http://news.ferra.ru/images/184/184237.jpg

MetaProducts Mass Downloader (MD) качает выбранные вами файлы (или список файлов) с Web и FTP-сайтов с максимально возможной скоростью.

Технология разбиения файла на несколько фрагментов и одновременной работы над каждым из них существенно уменьшает время скачивания. MD позволяет также просмотреть содержимое Zip-архива до его загрузки и скачать только выбранные из него файлы. Имеет множество других полезных функций.

В версии 3.3 SR1 добавлена закачка YouTube видео.

Скачать Mass Downloader 3.3 SR1 (http://www.ferra.ru/click/news/http://w … p?grp=3310) (1925 Кбайт).

MTSoft: Анализ корпоративных детализаций разговоров 1.02

http://news.ferra.ru/images/184/184221.jpg

Новая версия программы анализа корпоративных и индивидуальных детализаций разговоров сотовых Операторов. Программа является удобным аналитическим инструментом, который позволяет проанализировать расход каждого телефона за выбранный период времени, просмотреть детализацию разговоров, определить потраченные средства на звонки на рабочие телефоны (Сотрудникам) или звонки Партнерам, затраты на междугороднюю связь, роуминг, GPRS или SMS. По всем параметрам для каждого сотрудника можно установить лимиты, превышение которых будет показано отдельно. Отчеты, которые можно экспортировать в Excel, представлены как в виде аналитических таблиц, так и в виде графиков. Поддерживаются детализации операторов: МТС, БиЛайн, Мегафон. На период тестирования, до 1 августа 2007 года, программа поставляется в полнофункциональном варианте. После окончания тестового периода утилита будет работать в полнофункциональном режиме только с 10-ю телефонами. Коммерческая версия программы будет распространяться на платной основе.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP | Рус. интерфейс | Бесплатно.
Скачать MTSoft: Анализ корпоративных детализаций разговоров 1.02 (http://www.ferra.ru/click/news/http://w … v-1-02.htm) 817 кб

Обновился тулбар для IE: Flash and Media Capture - сохранение картинок и анимации в 2 клика

http://news.ferra.ru/images/184/184238.jpg

Flash & Media Capture — это Windows приложение, встраиваемое в Internet Explorer.

Программа добавляет в IE небольшую удобную панель инструментов, которая позволяет сохранять на локальные диски компьютера Flash-анимацию и картинки всего лишь парой щелчков.

Flash & Media Capture также может автоматически сохранять картинки и ролики в указанную папку на диске, при этом можно задать фильтр по размерам изображения и не сохранять изображения менее указанного размера. Например, можно просматривать галерею изображений в браузере и автоматически сохранять картинки большого разрешения на диск.

В новой версии 1.2 SR1 добавлены фильтр в диалог сохранения для выбора файлов по типу, размеру и адресу, возможность множественного выделения, а так же - видео просмотр сохраняет правильное соотношение сторон.

Скачать Flash and Media Capture 1.2 SR1 (http://www.ferra.ru/click/news/http://w … ?grp=34933) (1393 Кбайт).

0

4

EF Commander 6.0: удобный файловый менеджер
Свое название EF Commander получил от инициалов имени и фамилии автора – Эмиль Фиксель. Программа совмещает в едином интерфейсе большое количество утилит – архиватор, FTP-клиент, плагин для записи компакт-дисков (правда, для этого дополнительно понадобится наличие на компьютере программы Nero Burning ROM) и многое другое. Среди возможностей программы можно отметить встроенный редактор HEX-editor, подсчитывание занимаемого пространства на диске файлом или папкой, интегрированный просмотрщик, поддерживающий большое количество форматов, возможность сравнения и синхронизации директорий. EF Commander имеет многоязыковую поддержку, включая русский язык.
Скачать здесь.

0

5

ABBYY FineReader Professional Edition 8.0.0.677
Описание: Cистема оптического распознавания текста. Позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемый формат. Сохраняет внешний вид даже сложно оформленных документов, дает возможность контролировать процесс распознавания, оптимально настраивая программу «под себя». Поддерживает 179 языков распознавания, прямой экспорт в Microsoft Word, Excel, Outlook, PowerPoint, сохранение в форматах PDF, HTML и LIT. Бонус при регистрации - приложение для распознавания скриншотов. ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition незаменим для тех, кто часто распознает документы. Данная версия будет полезна как дома, так и в офисе небольшой компании.

Что нового в ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition:
повышенная точность распознавания факсов и документов, отсканированных с низким разрешением;
качественно новый уровень распознавания цифровых фотографий;
автоматическое выполнение типовых задач по распознаванию;
новые возможности обработки PDF-файлов;
распознавание и восстановление гиперссылок;
утилита для распознавания скриншотов
Отличное качество распознавания и точное сохранение оформления

Благодаря усовершенствованию уникальной технологии распознавания ABBYY, новая версия FineReader демонстрирует 30%-ное повышение точности распознавания факсов и 15%-ное улучшение точности для документов, отсканированных с низким разрешением*. Лидерство FineReader среди OCR-программ подтверждается победами в сравнительных тестах, проводимых авторитетными международными компьютерными изданиями.
Распознавание цифровых фотографий документов

Теперь для распознавания необязательно оснащать компьютер сканером. ABBYY FineReader 8.0 позволяет распознавать фотографии документов, сделанные цифровой камерой1.

Отредактировано VredNuGA (2007-07-27 23:47:58)

0

6

FantaMorph v3.7.1
Описание: Программа для плавной трансформации одной картинки в другую. FantaMorph поддерживает большинство форматов изображения, включая BMP, JPEG, TIFF, PNG, GIF, TGA, PCX. Создаваемая последовательность изображений может быть сохранена в виде AVI-ролика, Flash, анимированного GIF или скринсейвера.

Вы можете создать удивительные добавочные эффекты. Есть возможность делать переходы между более чем двумя изображениями. Программа имеет широкие возможности по настройке и улучшению качества изображений.

0

7

ICQ v6 portable, русская, без рекламы
Описание: Для тех кому нравится оригинальный клииент ICQ без банеров
Программа даже не требует установки !

0

8

Ontrack EasyRecovery Professional 6.10.07
Описание: Если Вы потеряли данные вследствие: случайного удаления, атаки вирусов, повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети, ошибок в программе, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, повреждения структуры файловой системы, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK... Восстановите данные самостоятельно при помощи программы Ontrack EasyRecovery™ Professional!
Программы семейства Ontrack EasyRecovery™ Professional представляют собой полноценное решение для восстановления утраченных данных, поврежденных файлов и диагностики жестких дисков. В состав Ontrack EasyRecovery™ Professional входят такие продукты, как базовый инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощный инструмент EasyRecovery FileRepair, уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках.

Функциональные возможности пакета Ontrack EasyRecovery™ Professional позволяют находить на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и многое другое. Кроме того, в тех случаях, когда загрузить операционную систему Windows обычными способами не удается, пользователи получают возможность использовать аварийную загрузочную дискету для восстановления информации на сбойном компьютере.
Вдобавок к новому, более мощному механизму восстановления данных, пакет Ontrack EasyRecovery™ Professional способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

Ontrack EasyRecovery™ 6.10 Professional восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жёстких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz, располагает многими инструментами, недоступными в версиях 6.0 DataRecovery и FileRepair. Кроме того, содержит полный пакет FileRepair (Word, Excel, PowerPoint, Access, Outlook, ZIP), а также модуль диагностики жёсткого диска.

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Софт » Новости