MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » World Of WarCraft » Аддоны


Аддоны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вообще, аддоны - небольшие изменения интерфейса, которые служат для облегчения игроку управления. Установка их не является обязательной. Аддоны не дают игроку какого-то ощутимого перевеса надо соперником.

Большинство описанных аддонов можно найти на ФТП УТК. Правда там не всегда можно найти последнюю версию аддона. Всё новое всегда можно найти здесь.

Не все аддоны были проверены лично мной, так что за их работу не ручаюсь :)

Список не окончателен. Если вы знаете ещё какой-нибудь хороший аддон, напишите мне.

Описание аддонов
AllInOneInventory - по щелчку на одну сумку открываются сразу все.
AlphaMap - прозрачная карта мира, т.е. открыв карту вы можете играть дальше.
Atlas - карты подземелий, на которых отмечены важнейшие точки.
Auctioneer - собирает данные из аукционов.
Autobar - добавляет в игру настраиваемую панель, на которой вы можете расположить все съедаемые, выпиваемые и используемые вами предметы: эликсиры, еду, напитки, камни, создаваемые варлоком, и прочее. Удобный интерфейс настройки позволяет вам поместить на эту панель любой объект, который имеет переменное количество. Вам больше не придется залезать в рюкзак и нервно искать там в пылу боя нужную бутылку — все под рукой, на расстоянии одного клика мыши.
Bag Status Meters - показывает заполненность каждой вашей сумки + общее число свободных/занятых слотов.
BuffTimers - показывает таймер баффов/дебаффов под самой иконкой, очень удобно
Coin Caddy - показывает количество ваших монеток, не открывая рюкзак.
Enchantrix - для энчантеров.
Framerate - отображает ваш FPS.
Gatherer - запоминает, где вы находили некоторые вещи минингом, гербализмом, или открытием (видимо сундуков) и записывает их себе в память. Потом отображает на миникарте, если вы где-то рядом.
KillLog - запоминает число мобов, которых вы убили и опыт, который вы получили. Также запоминает смерти.
LatencyDisplay - показывает лаг (именно цифру).
Lootlink - запоминает информацию о вещах (если их поднять, если посмотреть в свой инвентарь, в чужой и т.д.). Фактически создаёт базу с вещами. Потом можно легко просмотреть и найти нужный вам предмет (есть поиск).
MapNotes - возможность поставить на карте точку, затем она будет отображаться (полезно при выполнении квестов, или собирании вещей, или если вы забываете где находится телепорт). Можно сделать, чтобы эта точка отображалась на миникарте или у другого человека.
Money Display - отображает число ваших денег в маленьком прозрачном окошке.
Monkey Quest - более удобное отображение квестов.
Monkey Clock - простые часы. Показывают текущее время.
Monkey Buddy - лёгкая настройка двух предыдущих аддонов.
Auction House On-the-go - показывает ваши ставки и лоты в аукционах.
AccountLogin - запоминает ваш ник, т.е. при запуске игры он автоматически будет написан в поле логина (можно сделать и пароль).
BankStatement - показывает ваши шмотки, лежащие в банке (нет, не трёхлитровой Smile). Изменять содержимое банка, естественно, нельзя.
EquipCompare - при наведении мышки на оружие/броню покажет для сравнения вашу вещь того же слота (такая фишка уже есть, когда вы наводите мышь на вещь продавца, с этим аддоном работает всегда).
GypsyMod (все разновидности) - аддон для изменения интерфейса. На словах не объяснишь, надо пробовать самим.
ItemBuff - панель, показывающая названия баффов предметов (яды разбойников, энчанты вещей) и продолжительность их действия.
Movable Bags - разрешает двигать открытые сумки независимо друг от друга.
Player Link Menu - открывает меню при щелчке на имении игрока в чате (пригласить в пати, добавить в игнор-лист и т.п.).
QuestFade - все видели, что при получении квеста, текст задания медленно появляется слово за словом и кому-то это не нравится. Этот аддон убирает это и текст появляется сразу.
QuickLoot - при луте открывает окно возле вашего курсора. После того, как вы взяли одну вещь, окно автоматические переместится, чтобы курсор был на следующей вещи.
Reagents Helper - добавляет профессии, для которых нужен Reagent.
Self Cast - 1) при Alt+щелчок по спеллу - кастует спелл на вас (если возможно), 2) если вы никого не выбрали, то по щелчку кастует спелл на вас.
Simple Mail - запоминает имена тех, кому вы отправили почту + автозаполняет поле темы.
Tacklebox - для рыбаков. Быстрое переключение на fishing pole и обратно.
TellTrack - позволяет быстро и легко разговаривать с несколькими людьми, которые послали вам сообщение.
GoodInspect - аддон для "осматривания" другого игрока (команада /inspect). Увеличивает радиус действия, показывает информацию о гильдии.
BottomBar - ещё 24 доступные кнопки, куда можно положить скиллы, над панелью экспы. Как уверяют некоторые, может "конфликтовать" с другими аддонами.
SideBar - то же самое, что BottomBar, но справа.
FlexBar - то же самое, но 96(!) кнопок, которые к тому же можно перетаскивать, куда угодно.
SellValue - когда вы продаёте товар продавцу, его стоимость сохраняется и потом вы можете её посмотреть.
PvPLog - сохраняет записи об убийствах PvP, то есть если вы убили другого игрока, или он убил вас (говорят, что работает нестабильно).
Location Coordinates Standalone Mod - показывает ваши X, Y координаты. Полезно, если хотите сказать кому-нибудь, куда надо идти.
QuestHistory - записывает все ваши квесты: полученные/выполненные/заброшенные.
XPtoGo - справа от полосы экспы показывает, сколько осталось до уровня. Всё гениальное - просто Smile
StatusBars - добавляет полосы для просмотра: хитов, маны, ярости, энергии, комбо-очков, дебаффов, а также статистика петов/мобов (может работать нестабильно).
ZoneLevel - показывает уровень мобов в зоне, в которой вы находитесь.
UberActions - позволяюет отслеживать все 120 быстрых кнопок предусмотренных Близзардом для игрового интерфейса. Теперь не надо переходить в каждую стойку (воинам), изменение формы (друидам), стелс (разбойникам) и т.д. для того, чтобы добавить скиллы на соответствующие кнопки, все можно сделать через этот компонент. Кроме того, компонент позволяет обновлять скиллы на барах автоматически, при покупке скилла нового ранга.
CombatStats - выводит средний DPS над чар-баром, при клике на DPS-бар выдает полную комбат статистику - кол-во ударов, миссы/блоки/доджи/криты и т.д. по каждому использованному спеллу и умению, а так же обшую статистику.
Добавление от 27.06.05

FlightPath - когда вы говорите с мастером перелётов, он запоминает информацию о направлениях, ценах, а если вы полетите куда-то, то и времени, которое займёт полёт.
AF_Tooltip - позволяет перемещать информацию о мобе (обычно - справа снизу), можно делать её всегда у курсора.
ChatScroll - можно просматривать чат с помощью скролла.
AutoRepair - при разговоре с вендором оружия, ваши вещи чинятся автоматически, причём в окне чата указывается стоимость починки.
eXPtoGo - улучшенная версия XPtoGo - показывает текущий опыт, сколько опыта осталось до уровня и проценты текущего опыта. Очень удобно ;)
CastTime - справа от каста показывается цифра в секундах, сколько осталось до каста. Также показывает, сколько времени каста сбил моб.
CooldownCount - отображает оставшееся время кулдауна у спеллов. Очень удобно.
Accountant - для бухгалтеров, барыг и жмотов :) Показывает сколько и где вы тратили/зарабатывали деньги: тратили на скиллы, оружие, зарабатывали на мобах, квестах и т.д.
tinyClock - часы на иконке солнца/месяца над миникартой. Очень красиво ;)

0

2

Поправка Atlas не только показывает карты подземелий он также показывает расположение всех боссов и какой с них сыпется шмот и какой процент дропа)

0

3

спасибо я это учту...

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » World Of WarCraft » Аддоны