Добрый день :)

Существует такое движение, как пикап (искуство знакомства), где рассматриваются техники знакомства, создания доверия, влюбления, быстрого развода на секс одной и нескольких девушек, построения длительных отношений, создания за себя конкуренции среди женщин, общения с очень популярными девушками.

Я вот думаю, с одной стороны это хорошо (по крайне мере для себя - т.к. ты добиваешься и получаешь всего что хочешь). С другой стороны плохо (т.к. портишь жизнь другой половине). Но если использовать "это" в мирных целях - я думаю это всё же хорошо (с помощью этого исскуства можно жить в паре долго и счастливо).

Кто-нибудь сталкивался с этим? Или может поделиться своими мыслями/методами/...?

Вот к примеру неплохая книга по данной теме:
"Новая жжизнь без трусов" изд. ЭКСМО 2008 – продолжение скандального бестселлера «Жжизнь без трусов» 2006
Автор – Алекс Лесли
В создании книги принимали участие тренеры, мастера проекта Стиль Соблазнения и просто крутые соблазнители с большим опытом в соблазнении и жизни: Юлиана Шахова(23 года), Андрей Бонд(33), Дима Ангел(36), Максим Воронин(36), Коган Григорий(33), Дмитрий Лазарев(33), Сергей Шумский(55).
Книга ориентирована на мужчин 22+, также будет полезна женщинам от 22+

Кому интересно - могут почитать. Так же есть куча форумов/сайтов и статей посвящённых этой теме.