MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Компьютерные игры, киберспорт » Кто-нить играет во фрилансер???


Кто-нить играет во фрилансер???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Freelancer - это симулятор полетов.Лично я не знаю игры лучше, чем фрил...такая вешь...супер!!!!....в сингл плеер я вообще не играл...сразу начал играть по сети..меня научили че и как..и терь я вродене такой уж и нуб!!!...летаю...мочу всех...у мя 270 фрагов за 34 часа игры...(кто играл, тот поймет)...советую всем поиграть в эту мега игру..если будите играть по сети, то советую заходить на just4fun euro FreelancerServer...самый прикольный серв который я знаю!!!!..я не люблю играть с модами!!..мне не нравиться..а на том серве модов нету!!!!(это его +)..там есть всякие бонусы..(в виде окраблей ордена...из них выпадает много всегоь оч. хорошего...)..так что если надумаете поиграть, жду Вас на этом серве!!!....я нас там свой клан есть..[WarriorS_of_Light]..что в переводе означает "Войны Света"...я являюсь вице-адмиралом клана!!!!!(второй по значимости пилот в клане, после нашего "светлого" адмирала!!)..если что, то обращайтесь ко мне..мои ники: [WarriorS]PartiZan_[WT]..[WarriorS]Trena_[WT]...[WarriorS]Rd.Armia_[GD]...ну и т.д....сайт нашего клана..www.warriors-clan.3dn.ru (это на тот случай, если Вы захотите вступить в наш клан)...у мя все...у кого-нить есть еще какие-то идеи насчет фрилана???

0

2

Если я буду играть только на своём любимом спарке там много серваков там же я и играю в свой любимый WoW !!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Компьютерные игры, киберспорт » Кто-нить играет во фрилансер???