MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Флудодром » Фигасе, зацените это


Фигасе, зацените это

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро на Земле появятся люди среднего пола – мнение учёных

По мнению ученых, скоро человечество может кардинально измениться - на планете появятся люди среднего пола. Они будут более выносливыми, сочетая в себе лучшие признаки женщин и мужчин.

Вероятно, гендерные различия, которые в последние полторы сотни лет практически нивелировали разницу полов, сведутся на «нет». Вполне возможно, что это произойдет уже в ближайшем тысячелетии.

Причиной появления третьего пола стал отнюдь не различные социальные движения всех цветов и оттенков, а скорее естественный процесс эволюции.

Считается, что при ослаблении роли мужчины как добытчика и защитника на первый план выходит женщина, однако и она не в состоянии полноценно справляться со своими биологическими обязанностями, такими как зачатие, вынашивание и воспитание потомства.

Ученые винят во всем не только и не столько стрессы, выпадающие на долю современной представительницы прекрасного пола, но и серьезные изменения в среде обитания, где становится все сложнее и сложнее выживать.

Изменения в экологии в свою очередь приводят к целому спектру неизученных ранее заболеваний, которым подвергаются как мужчины так и женщины в равной степени.

Женщины при этом более подвержены вирусным заболеваниям. Однако переносят болезни быстрее и без всяких видимых последствий, чего нельзя сказать о мужчинах. При этом мужчины остаются сильнее и выносливее физически.

По прогнозам ученых сверхчеловек будущего будет воплощать в себе лучшие гендерные качества представителей обоих полов, а также давать крепкое и зрелое потомство, передает Взгляд со ссылкой на MIGnews.com. http://www.vz.ru/news/2007/6/26/90399.html

0

2

Нифигась ... люди среднего пола  :lol:  Если ето правда, то ето ужасно :(

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/personal/big_boss.gif

0

5

да я в шоке, но мне кажитса не правда это

0

6

EcL1pS[1g написал(а):

:)]но мне кажитса не правда это

Мне тоже! Люди среднего пола...... - не может быть! Как это???? Грудь и член?  http://rg.foto.radikal.ru/0707/d5/c1de3251741c.gif  http://rg.foto.radikal.ru/0707/d5/c1de3251741c.gif  http://rg.foto.radikal.ru/0707/d5/c1de3251741c.gif

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Флудодром » Фигасе, зацените это