MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кактусы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кактусы и все о них

0

2

Кактусы полезны) должны стоять возле компа... они впитывают в себя всю негативную энергетику... =)

0

3

Самые распространенные мифы о кактусах:

1 Они совершенно не способны защитить от излучения монитора.
К сожалению, это самое распространенное заблуждение -- в миф о бесполезности кактусов верят даже опытные пользователи ПК, которые, к тому же, навязывают свое ошибочное мнение начинающим.

Возникло оно, как это ни прискорбно, из-за наводнивших наш рынок азиатских подделок, которые ничем не отличаются от настоящих кактусов, за исключением полной неспособности нейтрализовать вредное излучение монитора. Лабораторные исследования, а также наше тестирование, убедительно доказывают -- кактусы действительно являются надежной защитой пользователя от радиации, причем необязательно исходящей от монитора -- опыты показывают, что карманные версии кактусов -- весьма эффективное средство против излучения мобильных телефонов. Впрочем, это тема отдельного разговора, к которой мы еще, возможно, вернемся следующей весной, но уже в рубрике Mobile.

2 Ладно, но все равно они малоэффективны, лучше воспользоваться...

Опять ошибка. Экспериментальным путем доказано, что эффективность действия кактусов невероятно высока -- лучших результатов добиться можно, лишь заключив монитор в свинцовый кожух (что, заметим, весьма отрицательно сказывается на комфортабельности работы за компьютером).

3 Да сколько там той радиации! Телевизор и то больше фонит!
Да, действительно, современные мониторы отличаются очень низким уровнем излучения, однако не стоит забывать, что, работая на ПК, мы сидим гораздо ближе к дисплею, чем при просмотре телепередач, да и времени за компьютером мы проводим намного больше -- потому наличие кактуса на рабочем месте для людей многих профессий (например, бухгалтера) является жизненно необходимым.

4 Все кактусы одинаковые -- они зеленые, с колючками и, так и быть, защищают от излучения
Разумеется, нет. Сказать так -- все равно, что заявить: "все процессоры одинаковые, поскольку они маленькие, квадратные и без них компьютеры не работают". Лучшим доказательством ошибочности данного утверждения и является наше тестирование, в котором не было двух растений, показавших одинаковые результаты.

0

4

.::SchRei::. написал(а):

4 Все кактусы одинаковые -- они зеленые, с колючками и, так и быть, защищают от излучения

ну вот!! а в начале говорила

.::SchRei::. написал(а):

1 Они совершенно не способны защитить от излучения монитора.

0

5

Блин..ето вот" Они совершенно не способны защитить от излучения монитора" .. ето заблуждение .. написано

Самые распространенные мифы о кактусах:

1 Они совершенно не способны защитить от излучения монитора.

0