MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Архив » ВОПРОС: нах некоторые из вас отписались в теме "Набор модераторов"?


ВОПРОС: нах некоторые из вас отписались в теме "Набор модераторов"?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос: нах некоторые из вас отписывались в теме "Набор модераторов"? Помоему эта тема для ТЕХ модераторов которые хотя бы на 1 час в день, да посетят форум, а на данный момент я вижу только 4 модераторов, которые и правда хотя бы на час, да на форум придут, это: Эклипс (5-10 часов сидит на форуме, очень редко когда меньше),Лубофь (На немжко, да заходит),Блейз-я (чуть не целые сутки), Десвинг (на час-два). ВСЁ! Где остальные модераторы?Это относиться и к обычным пользователям которые отписывались в теме "Наши анкеты", вот пример: последним отписался там FubVer, отписался два дня назад, и эти же два дня не заходит.
Требование от меня администратору: удалить с поста модераторов: РЕАЛЬНАЯБОКЛАЖАНИХА!!!, LorD, AngelOfDead.

С уважением модератор-Блейз.

0

2

Я шя чет не понел Это ты сидиш на форуми чет я тебя не вижу !!!!!!это первое второе на форум мона фходить и уходить не нанадо в тупую держать страницу с форумом если там не кого нету !!!!!

0

3

угу оставь опросник и всех кого шетаеш надо удалить пусть проголасуют все

0

4

LorD написал(а):

оставь опросник и всех кого шетаеш надо удалить пусть проголасуют все

Блейз вот так и делай
тема закрыта

0

5

Лорд, чё то я целый день он-лайн, и очень редко когда тебя увижу. Так что притензии не предъявляй.

0

6

Цитирую: Лорд написал:Ну да я насчет опроса будеш делать?!!! Не за буть себя туда всунуть!!!!!Мож ктото прогалосует =))))

буду.

0

7

Бл** тебя уже бан ставить мона )) и все !!!Жалко прав нету чтоб тебя забанить.Ты всегда онлаин ?! МММ я чет тебя невидел это первое второе кроме меня некто больше не отписывается понел!!!!

0

8

Да и тема была закрыта !!!!!!!!!

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Архив » ВОПРОС: нах некоторые из вас отписались в теме "Набор модераторов"?