MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Diablo 3?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жанр: Action
Платформа: PC
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment

Diablo 3? В разработке?
Сайт Gaming Steve разместил интересную статью в которой обсуждаются слухи о создании Diablo III/ В частности там говорится:

"Похоже, что опять возродился слух о Diablo III из-за кажущегося невинным поста на сайте компании Blizzard в разделе «работа». Несколько дней назад они запостили туда вакансию арт-директора и другие вакансии, для тех профессионалов, кто хотел бы присоединиться к "команде создавшей Diablo I и II" для "необъявленного PC-проекта"

Далее в той же статье в весьма закодированном виде сообщается, что автору из компетентных источников известно: над Diablo III велась работа, и даже возможно, игра была завершена, но она не была настолько интересной насколько хотелось бы, поэтому сейчас ведется переработка игры.

Во все это хочется верить, непонятно только, почему Blizzard создает такую атмосферу таинственности над долгожданной в общем-то игрой.

0

2

Будет эта игра, 100 баллов, но чуть позже...

0

3

интересно будет по играть помню в свое время в диабло шпилил токо так, прикольна игра но уже старо.. а диабло 3 было бы не плохо поиграть я думаю

0

4

EcL1pS[1g] :)

Смотря как сделают 3д графику...если как в титан квест...то тогда игра кул будет...а если по другому...боюсь плохо будет...

0