Ну вообще, это один из моих первых фиков, и я тогда была есче не очень опытной в своем деле ^^
фанаты анимэ мульта shaman king меня поймут, остальным же, кто не разу не смотрел этот офигительный мульт, придется токо представлять героев у себя в голове, ибо я их там особо не описывала...

РЕЙТИНГ:G
АВТОР: я, small cat Tao
ЖАНР: романтика
РАЗМЕЩЕНИЕ:Где угодно.(тока поставьте на мой форум ссылку! http://animeshamanking.funbb.ru/  .)
СТАТУС: мини-фик.

Тихим вечером Морти возвращался домой. Пересекая аллею, коротышка увидел маленькую девочку на скамейке. Малышка плакала, закрывая своими маленькими ручками лицо. Розовое платье, до боли знакомое парню было порвано.
-это же Милли! –произнес про себя Манта, подойдя поближе.
-эй! Привет! Ты чего плачешь? – спросил он у девушки, на что она не обратила внимания. Манта подошел поближе,  сел на скамейку, положил руку на плечо девочки и начал трясти её. Милли посмотрела на парня и поздоровалась с ним.
-привет! – заикаясь ответила она – не ожидала тебя здесь увидеть!
-а я тебя! –Манта улыбнулся. – почему ты плачешь? Кто тебя обидел?
-никто.. я сама….сама во всем виновата! – Милли вытерла слезу на своей румяной щеке.
-как это? – Манта не понимал что она имела в виду.
-Лайсерг… -девочка завыла и принялась снова рыдать. Морти удивленно покосился на неё, и уже с дрожью в голосе спросил..:
-что с ним? Что с Лайсергом?!
-ничего! – ответила девочка
-тогда что случилось? Почему ты плачешь?
-он… он изменяет мне! – Морти разинул рот от удивления.
-как это? – спросил мальчик.
-так это! Он спал с другой женщиной! Он спал с этой шлюхой, Канной!!! – закричала она, и уткнулась головой в пузо коротышки. Так она рыдала минут 5, а после сказала парню ошарашивающие 4 слова…
-Морти… Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!