MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Бизнес и финансы » Зароботай $$$ на своём сайте или форуме!!!


Зароботай $$$ на своём сайте или форуме!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие умеют размещать странички на бесплатном хостинге, например на Narod.ru(если не умеете то в нэте такой информации хватает, научиться за пару часов не проблема).

   По собранной статистике (мои наблюдения) на сайт-страницу даже на самую не имеющую спрос тему в месяц заходит 20-25 уникальных посетителей, а если тема интересная (я имею в виду ключевые слова) то можно рассчитывать на 200-300 уникальных посетителей!

   А это значит что страничка на которой размещен блок ссылок (желательно слева, там где обычно меню), это увеличит кликабельность в 2-3 раза, то есть 30-40 % посетителей будут кликать по ссылкам и соответственно приносить вам прибыль. Если разместить например,  10 таких страниц, то в месяц их посетит примерно 1000 человек и кликнут по ссылке 350 из них, а это 150-300 рублей в месяц. (На один аккаунт в Tak.Ru  можно регистрировать 50 и более сайтов)

   Но главное, что разместив страницы (за счет поисковиков в основном заходят с Яндекса и Google) вы только снимаете деньги и не какого участия в раскрутке и ведении сайтов не требуется.

Зарегестрироватся

Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна.

   Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе ( разместив на нем блок ссылок).

   Причем, первый платеж можете получить сегодня же.

   Деньги отправляются в день запроса.

   • В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.

   • Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

   • Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.

   http://banners.takru.com/8.gif

0

2

Олег смотри потому что могут тебе с Так.ру обнулять счёт если у тебя по ссылкам будет много лановских кликов за день. :)

0

3

та хрен там щас система вапще страная

0

4

Я просто был зареген у них и они мне из 210 рублей токо к 130 доступ дали и сказали что остальные я накрутил кликами через лан.

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Бизнес и финансы » Зароботай $$$ на своём сайте или форуме!!!