MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ревнуете ли любимых?

0

2

Была таковое... Точнее есть... Познакомилась с одним хороших парнем... Вот и здружились, и не проста... Подруги просят аську просто пообщаца, не отбивать... А кто их знает! Они на всё что угодно пойдут!  :P  ^_^  :)

Отредактировано ~†~Death Love Girl~†~ (2007-07-14 00:23:20)

0

3

ревности такои каковои нету перижеваниея только !!!!!!!

0

4

Я не ревную...мне кажется что ревность ето ужасно, зачем ревновать?!Что бы портить ревностью отношения?!Мне кажется что надо доверять второй половинке своей)

0

5

Иногда ревную, но в основном нет...

0

6

Ревную!!! ещё как!!!!! я очень ревнивая... каждая мелоч - и тут моя РЕВНОСТЬ! =((( ничего не могу с собой сделать! =(( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Чтоб управлять ревностью нужно  чтоб был характер для этого.  Ревность может погубить все! Нужно просто стараться на людях непоказывать ревность и всепереносить в себе и как только ревность берет верх нужно говорить себе ненадо а то все лучшее в жизни перечеркнет какаято нелепость. Я знаю это нелегко но нужно постаратся и вы увидите как приятно осознавать что победа за собой мой совет всем если человек любит значит он не позволит себе лишнее чтоб другой человек страдал и не даст повода на ревность.

0