MEGA | Форум нового поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Юмор :) » Дневник одного мальчика


Дневник одного мальчика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дневник одного мальчика

10 ноября
Сегодня мамка послала меня купить хлеба и яиц.Купил на все деньги кока-колы,потому что она гораздо
вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых.Получил ремня.Ремень невкусный,хоть и полезный.

9 декабря
Прыгали с парнями с гаража.На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу,а потом прыгнул я
и сломал ему руку.Не знаю,как он завтра в гипсе прыгать будет...

12 декабря
Математичка буреет не по дням.Сегодня сказала,что я не знаю математики,и поставила мне в дневник
какую-то цифру.

13 декабря
Приснилась географичка голая с саблей и глобусом.Объясняла все плохо.Ничего не запомнил.

17 декабря
Играл на отцовском компьютере в DOOM.Потом еще немного поиграл в "Инфобухгалтер",тоже прикольно,
дошел до третьего уровня.На налогах меня заколбасили.

22 декабря
Сегодня должна была быть городская контрольная по пению.Было 7 звонков,что школа заминирована.
Пятерых я знаю,а кто еще один?

14 января
Сегодня на уроке труда учились делать самокрутки.

15 января
Курили в туалете.Я с непривычки закашлялся и пропустил литературу и биологию.

20 января
Ходили драться в параллельный класс.Мы их сделали!!Они нас избили.

21 января
Сегодня вызывали к директору за вчерашнее.Я даже ролики снять не успел.Директор меня просто
укатал по кабинету за волосы.

25 января
Мать помогает мне заниматься по химии,отец - по поведению.

5 февраля
Началась забастовка учителей.Мы всем классом написали письмо в правительство,что надо сначала
расплатиться с шахтерами и пенсионерами.

15 февраля
Вчера наконец-то получил 5 по физике.После урока сел,аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно
за четверть получается 1.88.Надо что-то делать.Аргументы типа "Физик - урод" отца уже не убеждают.

20 февраля
Думал об армии.Идти туда неохота.Еще убъют.Может,завести двоих детей?Не,тогда родители убъют.И
кто эту армию придумал?Убил бы!

4 марта
УРА! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса.

7 марта
Заглянул Ксюше под юбку.Какая она там дура!

15 марта
Мать кричала на отца,что он стал по бабам бегать.Да...Вот и подрос папка,а я и не заметил...

20 марта
Интересно,кто такие евреи и почему их не любит мой отец?Надо будет спросить у Илюхи Шекельмана.
Его отец,интересно,тоже не любит?

24 марта
Надо расти духовно,больше читать.Читал перед сном отцовский пейджер.Много думал...

0

2

:lol:  :D

0

3

:lol:  http://rh.foto.radikal.ru/0707/f9/6189f39a008d.gif

0


Вы здесь » MEGA | Форум нового поколения » Юмор :) » Дневник одного мальчика